Subasta 985, Lote # 233
JULIO CHICO (Ciudad de México, 1947 - ) Como placa de trailero Firmado y fechado 86 Óleo y gesso sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Agradecemos al Maestro Julio Chico por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre del 2019. Presenta detalles de conservación. 100 x 91 cm Estimado $65,000-85,000